• Фестиваль Молодых избирателей

Фестиваль Молодых избирателей.
    27 февраля 2024 года на базе МКДЦ с.Турунтаево прошел фестиваль молодых и будущих избирателей "Россия завтра-это мы сегодня!", посвященный Всероссийскому дню молодых избирателей. Участие принимали школы района и филиал БКТиС. Программа состояла из трех конкурсов: "Визитка", "Музыкальный конкурс-домашнее задание", "Молодые лидеры". Борьба была напряженная, наша команда выступила достойно-заняла 3 место в конкурсе "Молодые лидеры". Каждой команде вручили грамоту за участие, а все участники были награждены небольшими сувенирами.