• Просветительская акция "Всероссийский педагогический диктант-2023"

Просветительская акция "Всероссийский педагогический диктант-2023".
    6 окятбря 2023 года на базе МОУ "Таловская СОШ" прошла Просветительская акция "Всероссийский педагогический диктант-2023" "Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее". Участие в акции приняли 21 педагог школы, показав достойные результаты. Также были выявлены Победитель и Призеры: 1 место с результатом 73 балла заняла Макарова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов, 2 место с результатом 71 балл поделили Пантелеева Мария Юрьевна-учитель технологии и Шапхаева Лариса Анатольевна-учитель начальных классов, 3 место досталось Тугариновой Елене Владимировне, учителю начальных классов.  Поздравляем всех с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!