• Международный день музыки!

В первый день октября отмечается праздник, о котором знают во всех уголках земли – Международный день музыки. Дата учреждена в 1975 году по решению ЮНЕСКО. Музыка многогранна. Она в современном мире сопровождает человека всю жизнь. Она помогает, когда грустно или весело, помогает восстановить утраченные за день равновесие и спокойствие. Музыка – это время для воспоминаний и размышлений. Музыка – это жизнь! В Таловской школе была проведена интеллектуальная игра «Угадай мелодию»
    день музыки.

В Таловской школе была проведена интеллектуальная игра «Угадай мелодию»